Рассвет Альбиона(не могу купить)

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Рассвет Альбиона(не могу купить)

Post by omega1251 » Thu, 5. Sep 13, 15:55

Всем привет. Хочу купить игру рассвет Альбиона(естесственно-лицензию). Все торрент-качалки мне не интересны. Со Стимом раньше дел не имел. Так вот, зарегался в Стиме, нашёл свою игру, положил в корзину, решил оформить заказ, а он не оформляетс\. Постоянно вылетает и просит, чтобы я попробовал данное действие позже. Что делать? Или каков рецепт, чтобы это преодолеть..

User avatar
FINIST.EG
Posts: 971
Joined: Sat, 1. May 04, 17:55
x4

Post by FINIST.EG » Thu, 5. Sep 13, 18:53

http://yuplay.ru/product/14681383/

Можно купить через сотовый телефон
Пропала @ - собаку не предлагать!

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Рассвет Альбиона(не могу купить)

Post by eliseeff » Thu, 5. Sep 13, 19:51

omega1251 wrote:Всем привет. Хочу купить игру рассвет Альбиона(естесственно-лицензию). Все торрент-качалки мне не интересны. Со Стимом раньше дел не имел. Так вот, зарегался в Стиме, нашёл свою игру, положил в корзину, решил оформить заказ, а он не оформляетс\. Постоянно вылетает и просит, чтобы я попробовал данное действие позже. Что делать? Или каков рецепт, чтобы это преодолеть..
Раз только зарегистрировался, значит, СТИМ-версии Земного конфликта еще нет. А АР нельзя купить, если нет зарегистрированного в СТИМ Земного конфликта. Если Земной конфликт имеется, но на диске, достаточно просто зарегистрировать в СТИМе ключ от нее. Если Земного конфликта нет - лучше брать Terran War Pack (ТС+АР). Это существенно дешевле, чем брать обе игры по отдельности.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Post by omega1251 » Fri, 27. Sep 13, 19:33

FINIST.EG wrote:http://yuplay.ru/product/14681383/

Можно купить через сотовый телефон
Благодарю мастера!!!

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Рассвет Альбиона(не могу купить)

Post by omega1251 » Tue, 8. Oct 13, 23:26

eliseeff wrote:Раз только зарегистрировался, значит, СТИМ-версии Земного конфликта еще нет. А АР нельзя купить, если нет зарегистрированного в СТИМ Земного конфликта. Если Земной конфликт имеется, но на диске, достаточно просто зарегистрировать в СТИМе ключ от нее. Если Земного конфликта нет - лучше брать Terran War Pack (ТС+АР). Это существенно дешевле, чем брать обе игры по отдельности.
Огромное Вам спасибо. Зарегистрировал свою коробочнуб версию ТС в Стим и программа мне позволила купить АР. Всё получилось :D

User avatar
eliseeff
Posts: 255
Joined: Wed, 26. Jan 05, 17:17
x4

Re: Рассвет Альбиона(не могу купить)

Post by eliseeff » Wed, 9. Oct 13, 11:13

omega1251 wrote:Огромное Вам спасибо. Зарегистрировал свою коробочную версию ТС в Стим и программа мне позволила купить АР. Всё получилось :D
Всегда пожалуйста! :)

Просто АР не является standalone-аддоном и без установленного Земного конфликта работать физически не может.

User avatar
omega1251
Posts: 500
Joined: Tue, 6. Jan 09, 06:34
x3ap

Re: Рассвет Альбиона(не могу купить)

Post by omega1251 » Wed, 9. Oct 13, 12:06

eliseeff wrote:Просто АР не является standalone-аддоном и без установленного Земного конфликта работать физически не может.
Вопрос ещё один: как ставить бонус-паки на стимовские версии. Они не видят у меня Х3?

User avatar
V2200
Posts: 2526
Joined: Sun, 1. Aug 04, 00:35
xr

Post by V2200 » Wed, 9. Oct 13, 13:29

В "Обзоре" указать путь к папке, куда установлена игра.

Return to “Русский / Russian X-Forum”